Ростовское генеалогическое общество

rss 2.0

Бесплатные игровые автоматы леди шарм

История игры уходит корнями в 19 век. В 1862 году в Баварии родился смышленый паренек Чарльз Фей.  История его жизни очень напоминает жизнь сегодняшней молодежи. Сей час бы его прозвали лайфхакером, человеком, который изобретает и усовершенствует. Тогда он получил прозвище «Томас Эдисон сотов». Так Чарльза всегда тянуло к механике. Как и сегодняшняя молодежь Фей, в свои 15 лет , бежит от службы в армии во Францию и работает там на производстве. В 23 года он уже в США на заводе компании «Electric Works company». Именно в США он обращает внимание на механические кассовые аппараты.

 

Что-то напоминает, не правда ли? Именно эти машины и стали базой для рождения новой эпохи игр – одноруких бандитов или фруктовых машин.

Уже в 1895 году Фей представил свое изобретение  под названием «Liberty Bell».

Популярность этого игрального аппарата быстро набрала обороты и в следующем году и Фей открывает собственное производство игровых автоматов. Так «однорукие бандиты» стали в один ряд со всеми азартными играми человечества.  В наш век принцип игры сохранился. Мы можем, не выходя из дома, развлечь себя такой интересной и интуитивно понятной игрой. Нам нужно лишь нажимать на кнопку и ждать выигрыша в зависимости от выпадающей комбинации символов. Это завораживает и отвлекает от повседневных дел. Более того, это можно делать совершенно без каких либо затрат  играя в бесплатные игровые автоматы леди шарм! Игра усовершенствована и в тоже время не теряет своей простоты в ее освоении. Бесплатные игровые автоматы леди шарм интригуют набором изображений, где есть молодая красивая леди, которая станнит вашим символом удачи, она заменяет в игре все остальные изображения. Когда это милое создание появляется на поле, то вы можете рассчитывать на дополнительный выигрыш. Так же, в процессе игры мы увидим прекрасные ручки леди, которые тоже помогут в выигрыше. В игре много и других интересных символов: божьи коровки, клевер, золотая монета, подкова. Разработчики игры постарались использовать изображения, которые вызывают приятные чувства у человека. Это позволяет без раздражения принимать правильные решения, делая ставки. К этому необходимо прибавить великолепно  прорисованную графику, приятное звучание, продуманный интерфейс с отличной алгоритмом. В действительности сочетая в себе все из вышеперечисленных факторов, этот автомат еще долго будет радовать игроков своими бонусами и выигрышами.

17.03.2014